Aktuelle Mannschaften des SV Olympia Eschelbach

Rückrunde

zu den Jugend-Mannschaften

Zu den Übersichten aller Mannschaften: click-TT oder MyTischtennis.de

🏓 Herren-Mannschaften des SV Olympia Eschelbach – Saison 2022/2023

1. Mannschaft

Bezirksoberliga Rheinland Ost

1. Markus Koll
2. Yüksel Ergün
3. Max Schneider
4. Markus Friedrich
5. Alexander Piccolini
6. Felix Hübinger

Mannschaftsführer: Max Schneider


2. Mannschaft

Bezirksliga Rheinland Ost

1. Gerrit Weber
2. Johannes Rech
3. Paul Schaar
4. Florian Herz
5. Torsten Gelzleichter
6. Gregor Pennig

Mannschaftsführer: Gerrit Weber


3. Mannschaft

Kreisoberliga

1. Paul Scheugenpflug
2. Dennis Winninger
3. Hans-Martin Scheugenpflug
4. Tim Engling

Mannschaftsführer: Jörg Simon


4. Mannschaft

1. Kreisklasse Gruppe A

1. Friedhelm Krey
2. Thomas Fritsch
3. Jörg Simon
4. Tobias Küch
5. Stefan Heil

Mannschaftsführer: Jörg Simon


5. Mannschaft

Herren 2. Kreisklasse Gruppe A

1. Maximilian Krey
2. Michael Pauli
3. Julien Gemünd
4. Arsim Avdylai
5. Peter Scheugenpflug

Mannschaftsführer: Peter Scheugenpflug


6. Mannschaft

Herren 3. Kreisklasse Gruppe B

1. Alexander Schughart
2. Christian Gaida
3. Marcel Braun
4. Luka Berkemeier
5. Marian Alexander Schneider

Mannschaftsführer: Mark Bona


7. Mannschaft

Herren 3. Kreisklasse Gruppe A

1. Wolfgang Gundermann
2. Elmar Schmidt
3. Marcel Brühl
4. Ralf Simon
5. Mark Bona
6. Boris Secker
7. Güter Metzler
8. Patrick Pfeil
9. Joachim Gerlach
10. Dominik Krey
11. Achim Mohr
12. Manuela Schmidt
13. Uli Weber
14. Tamas Csizmadia
15. Mathias Rimsa
16. Michael Stolz

Mannschaftsführer: Tamas Csizmadia



🏓 Jugend-Mannschaften des SV Olympia Eschelbach – Saison 2022/2023

zu den Herren-Mannschaften

Jugend U 19

1. Kreisklasse Gr. A

1. Nils Hickmann
2. Linus Witzel (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
3. Elias Haddad
4. Kerem Ergün (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
5. Moritz Kaiser (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
6. Nils Sprungk (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
7. Nick Fröhlich (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
8. Dominik Calek (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
9. Bulczu Bona (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
10. Ben Oberländer

Mannschaftsführer: Nils Hickmann

Mannschaftskontakt: Heiko Hickmann


Jungen 15

Mannschaftsmeisterschaft Kreisliga

1. Linus Witzel (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
2. Kerem Ergün (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
3. Moritz Kaiser (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
4. Nils Sprungk (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
5. Philipp Thome (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
6. Elias Kaiser (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
7. Nick Fröhlich
8. Dominik Calek
9. Bulczu Bona
10. Ben Hommrich (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
11. Robbyn Otto (Nachwuchs-Ergänzungsspieler)
12. Efecan Atesoglu

Mannschaftsführer: Linus Witzel


Jugend U 13

Kreisliga

1. Linus Witzel
2. Kerem Ergün
3. Moritz Kaiser

Mannschaftsführer: Kerem Ergün


Jugend U 13 II

Kreisliga

1. Nils Sprungk
2. Philipp Thome
3. Elias Kaiser
4. Ben Hommrich
5. Robbyn Otto
6. Luka Kovacevic

Mannschaftsführer: Nils Sprungk

Mannschaftskontakt: Yüksel Ergün


Jugend U 13 III

1. Kreisklasse Gr. B

1. Umut Toklucu
2. Lian Geschwandtner
3. Emir Mekic
4. Moritz Baum

Mannschaftskontakt: Hans-Martin Scheugenpflug